Андрей Слепов
партнер, руководитель практики трудового и миграционного права в московском офисе ADVANT Beiten
Андрей Слепов
О спикере

Андрей окончил юридический факультет Московского государственного института международных отношений (МГИМО (У) МИД России) со степенью магистра права. Работал в московском офисе Клиффорд Чэнс (Великобритания) и в «Пепеляев Групп». С 2012 года Андрей Слепов работает в ADVANT Beiten в Москве.

Ключевые направления деятельности: консультации в области трудового и миграционного права, а также законодательства о персональных данных и информационных технологиях.

Опыт работы Андрея включает представление интересов клиентов в судах по трудовым спорам и досудебном урегулировании, проведение проверок кадровой документации, составление трудовых договоров, составление кадровой документации и внутренних положений и политик, консультирование по вопросам приема на работу и увольнения, сокращения штата и применения иных мер по реструктуризации персонала, консультирование по вопросам взаимоотношений с профсоюзами, составление компенсационных программ для менеджмента и работников (включая опционные планы), применения дисциплинарных взысканий и мер материальной ответственности, консультирование по вопросам охраны труда, специальной оценки условий труда, квотирования рабочих мест и иным вопросам.

Андрей Слепов включен в список рекомендованных юристов рейтингов Best Lawyers; the Legal500 и Chambers & Partners, является заместителем председателя Миграционного комитета Ассоциации европейского бизнеса.